Авторизация
18 апреля 2024 (05 апреля ст.ст)
 

Каратели по-своему отметили Успение Пресвятой Богородицы

Сегодня в Донецке из-за обстрелов заблокирована шахта имени Засядько – шахтеры остаются под землей, отсутствие электроэнергии не позволяет им подняться на верх. В шахте они будут находиться до тех пор, пока не прекратится обстрел, и не будет восстановлено энергоснабжение.

На одной из улиц города мина угодила в автомобиль – в нем заживо сгорела целая семья. По словам очевидцев, после попадания снаряда машина продолжала ехать еще метров 30.

Местные жители заметили, что прежде чем начать обстрел тех или иных социальных и инфраструктурных объектов, каратели проводят разведку с помощью беспилотников. Так, за несколько часов до бомбежки Донецкой областной больницы, очевидцы видели летающий над ней беспилотник. Еще одна "примета" нынешнего времени - активизация и особая жестокость карателей в православные праздники. 

Летательный аппарат был замечен и над Калининским районом, который через сутки подвергся массированному обстрелу карателей. Один из снарядов был выпущен в Дом культуры в этом районе - в здании начался пожар в котором погибло 10 человек. 

С утра над городом пролетало несколько военных самолетов ВС Украины – один из них сбросил груз карателям, заблокированным в аэропорту и облетел Донецк с целью разведки. Поэтому сейчас горожане в ожидании новых ударов с неба.
 
Каратели по-своему отметили Успение Пресвятой Богородицы
 
Пресвятая Богородица, помогай нам!
Светлана Викторова 

   Голосуем
нравится0
не нравится0
00



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
Русский Национальный Гимн

Русский Национальный Гимн

"Не прикасайтесь к помазанным Моим, и пророкам Моим не делайте зла". (Псалтирь 104:15).
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Следует ли вернуться к Юлианскому календарю в гражданской жизни?
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика