Авторизация
03 января 2026 (21.12. ст.ст)
 

Беженцы из Украины

Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий встретился с беженцами из Украины. Более ста жителей Луганской области, покинувших свои дома из-за военных действий, нашли убежище в селе Отрадном Воронежской области. Здесь, на территории храмового комплекса, недавно было завершено строительство и внутренняя отделка приюта для сирот. Так получилось, что из-за трагических событий на Юго-Востоке Украины, обживать этот новый дом будут украинские беженцы.



   Голосуем
нравится0
не нравится0
00



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!


Случайно
РПЦ открыла платный телефонный сервис!

РПЦ открыла платный телефонный сервис!

С 25 мая на всей территории России начала работу круглосуточная православная мобильная служба "Узнай у священника 09399". Ее
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Инопланетяне это -
счетчик

 

Яндекс.Метрика