Авторизация
19 марта 2024 (06 марта ст.ст)
 

Пророчества православных святых


СТАРЕЦ ВЛАДИСЛАВ (ШУМОВ):

 Япония и Америка вместе уйдут под воду.

Америку же океан затопит до самой Аляски. Так самая Аляска, которая опять будет наша.

 СХИАРХИМАНДРИТ СТЕФАН (Афон):


Америка скоро рухнет. Пропадет страшно, начисто. Американцы будут бежать, стараясь спастись в России и Сербии. Так будет.


Пророчества о Сербии старца Тадея Витовнички[/b]

Светлый сербский пророк и великий провидец, аскет и утешитель народа сербского, старец Тадей Витовнички, который упокоился в 2003 году, оставил после себя многие пророчества о Сербии, о Черногории, о Косове, о Боснии и Герцеговине, о многих людях и события, которые скоро сбудутся.


О Косово ещё 10 лет назад он говорил: «Косовские албанцы провозгласят независимость. Но это будет противозаконно, и важно, что ни они сами, ни сербские политики его не подпишут. Придёт день, и после великих страданий, которые падут на Сербию и весь сербский народ из-за богоотступничества сербских правителей и одной части народа, случится всё-таки объединение большинства сербов. Сербия освободится. А Америка и Запад снова начнут гонения против Сербии. Однако, после великих сербских страданий (это говорилось после 1999 года), совершенно неожиданно Америка и Запад испытают страшное поражение и сами решат вывести свои войска из Косово. Тогда сербы за очень короткое время освободят свою духовную колыбель. И никогда больше не будет там албанцев. Ни одного не будет». 


Господи, дай им время на покаяние и, если возможно, отврати бедствие! 


   Голосуем
нравится0
не нравится0
00



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
Исповедание Православной Веры против экуменизма

Исповедание Православной Веры против экуменизма

В этом видео прочитано ГОРЯЧЕЕ ИСПОВЕДАНИЕ ВЕРЫ ПРОТИВ ЭКУМЕНИЗМА
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Опасны ли ГМО?
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика