Авторизация
26 апреля 2024 (13 апреля ст.ст)
 

Во Франции отменяют мальчиков и девочек

 
 
«Люди не рождаются мальчиками или девочками. Пол – свободный выбор ребёнка», - эту сатанинскую мысль сегодня культивируют практически во всех общеобразовательных школах Франции. Сейчас там вместо традиционных семейных ценностей преподают "гендерную" теорию, созданную «в лабораториях по социальной инженерии».

В конце января издания "Франция-24" и "RFI" заявили, что французские родители убеждены, что в школах их детей обучат мастурбации в рамках некой «теории гендера». 48 тыс. родителей из 100 французских школ получили смс-сообщения о бойкотировании секс-уроков и в поддержку этой акции 3 февраля не пустили своих детей в школу. Более того, родители с традиционными взглядами планируют раз в месяц не пускать детей в школу, протестуя таким образом против принудительного гейсекспросвета и узаконенного растления.

А свою очередь французский министр образования (читай - растления), заявил, что на традиционных родителей будут налагаться штрафы за нарушение законов Франции. Эксперты утверждают, что речь идёт, по сути, о перевоспитании всех французских детей из самых обычных «девочек» и «мальчиков» в 30 иных «гендеров» (т.е. в лесбиянок, бисексуалов, педофилов, геев, каннибалов, некроилов, зоофолов, инцестофилов и проч. девиантных отклонений).

Стоит отметить, что ещё осенью 2013 года французские школы перешли к программе обучения, по которой ученикам младших классов внушают, что половые различия – не природные, а только «сконструированные социально». Сегодня во Франции учителя учат маленьких мальчиков носить платья, и объясняют, что пол можно менять и выбирать.

Американская и французская пресса называет традиционных родителей, которые хотят всего лишь сохранить своё право на равенство, воспитывая своих детей как «девочек и мальчиков», и борются за сохранение биполярности человека ультраконсерваторами и экстремистами-традиционалистами.

Лидеры гендермоделирования публично заявили, что идеология традиционной семьи должна быть полностью демонтирована во всемирном масштабе.
 

   Голосуем
нравится0
не нравится0
+11



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
Кощунственная провокация на фоне Храма Василия Блаженного

Кощунственная провокация на фоне Храма Василия Блаженного

Так называемая "эстрада" дошла до последней степени кощунства, когда мерзость совершается на фоне Православного Храма. Вы только
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Вы за запрет абортов?
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика