Авторизация
19 марта 2024 (06 марта ст.ст)
 

Во Франции отменяют мальчиков и девочек

 
 
«Люди не рождаются мальчиками или девочками. Пол – свободный выбор ребёнка», - эту сатанинскую мысль сегодня культивируют практически во всех общеобразовательных школах Франции. Сейчас там вместо традиционных семейных ценностей преподают "гендерную" теорию, созданную «в лабораториях по социальной инженерии».

В конце января издания "Франция-24" и "RFI" заявили, что французские родители убеждены, что в школах их детей обучат мастурбации в рамках некой «теории гендера». 48 тыс. родителей из 100 французских школ получили смс-сообщения о бойкотировании секс-уроков и в поддержку этой акции 3 февраля не пустили своих детей в школу. Более того, родители с традиционными взглядами планируют раз в месяц не пускать детей в школу, протестуя таким образом против принудительного гейсекспросвета и узаконенного растления.

А свою очередь французский министр образования (читай - растления), заявил, что на традиционных родителей будут налагаться штрафы за нарушение законов Франции. Эксперты утверждают, что речь идёт, по сути, о перевоспитании всех французских детей из самых обычных «девочек» и «мальчиков» в 30 иных «гендеров» (т.е. в лесбиянок, бисексуалов, педофилов, геев, каннибалов, некроилов, зоофолов, инцестофилов и проч. девиантных отклонений).

Стоит отметить, что ещё осенью 2013 года французские школы перешли к программе обучения, по которой ученикам младших классов внушают, что половые различия – не природные, а только «сконструированные социально». Сегодня во Франции учителя учат маленьких мальчиков носить платья, и объясняют, что пол можно менять и выбирать.

Американская и французская пресса называет традиционных родителей, которые хотят всего лишь сохранить своё право на равенство, воспитывая своих детей как «девочек и мальчиков», и борются за сохранение биполярности человека ультраконсерваторами и экстремистами-традиционалистами.

Лидеры гендермоделирования публично заявили, что идеология традиционной семьи должна быть полностью демонтирована во всемирном масштабе.
 

   Голосуем
нравится0
не нравится0
+11



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
Пидерасты сделали 10 тысяч книжек-раскрасок для раздачи детям на олимпиаде

Пидерасты сделали 10 тысяч книжек-раскрасок для раздачи детям на олимпиаде

Американская компания выпустила 10 тысяч книжек-раскрасок под названием "Миша и его мамы едут на Олимпиаду", повествующую о
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Встреча Патриарха с папой Римским - это
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика