Авторизация
01 августа 2025 (19.07. ст.ст)
 

икона Божьей Матери "Взыскание погибших"покрылась кровавыми пятнами

У духовника организации "За Святую Русь" протоиерея Михаила Федорова настоятеля Введенского храма пос. Нижний Авзян Уфимской епархии,находившаяся в воскресной школе при храме в  в поселке Тирлян, где отец так же настоятель, черно-белая литографическая, 60-х годов, икона Божьей Матери "Взыскание погибших"покрылась кровавыми пятнами. В крови: лики Спасителя и Богоматери, а так же все части тел которые есть на иконе. Сквозь кровяные пятна проявился телесный цвет Лика Божьей Матери. не знаю к каким это испытаниям?
 
Такое происходит очень редко и является, по словам священнослужителей, не очень хорошим знаком. «Такое явление предупреждает нас, чтобы мы взглянули на свои деяния и покаялись», — поясняет настоятель храма протоиерей Михаил Федоров. По его словам, кровавые язвы появились на иконе в начале зимы.

   Голосуем
нравится0
не нравится0
+22



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!


Случайно
Отец Геннадий Заридзе: «Путин обладает громадной силой духа, чтобы говорить правду»

Отец Геннадий Заридзе: «Путин обладает громадной силой духа, чтобы говорить правду»

Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы отец Геннадий Заридзе
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Вы религиозный человек?
счетчик

 

Яндекс.Метрика