Авторизация
26 апреля 2024 (13 апреля ст.ст)
 

Американский содомит потребовал $70 млн за "некорректный" перевод Библии, где гомосексуализм назван грехом

[/b]

 Американский содомит потребовал $70 млн за "некорректный" перевод Библии, где гомосексуализм назван грехом

"Разум никогда не вернется к этой культуре", — говорил Сэнди Риос, эксперт и ведущий на American Family Radio, представитель Американской ассоциации семьи, рассуждая о толерантности американцев к однополым сожительствам и классификации педофилии в качестве "сексуальной ориентации", как упоминалось в отчете Американской психиатрической ассоциации (АРА)

   Фоулер требовал от издательств 70 млн долларов в целом, за то, что они распространили переводы христианского писания, где гомосексуализм назван грехом. Представитель т.н. ЛГБТ-меньшинства (содомитов) считает, что такое изложение Библии нарушает его конституционные права, а также стало поводом для его неуважения в семье, депрессивного состояния и даже физических неудобств. Аналогично можно сказать и о ценностях американцев, ознакомившись с историей Брэдли Лашон Фоулер, 39-летнего гомосексуалиста из городка Кантон, штат Мичиган. Он "прославился" своим рукописным иском против двух американских издательств — Zondervan Publishing и Thomas Nelson Publishing, специализирующихся на переводах христианской литературы, в том числе и Библии, пишет Liberty Voice.[/b]

Фоулер утверждал, что переживал "умственные и моральные терзания" из-за размышлений о том, что согласно Священному Писанию, гомосексуалисты не могут попасть в рай. И за это он потребовал от первого издательства 60 млн долларов, а от второго — 10 млн долларов.

Однако его иск к Zondervan, в частности, не был удовлетворен, потому что представители компании заявили, что они не являются переводчиками Библии, а лишь публикуют материалы "надежных христианских ученых" и переводчиков, им предоставляемые, поэтому они не могут прокомментировать и возместить согласно требованиям истца.

Позже суд отклонил и второе требование Фоулера, отметив, что никаких моментов, нарушающих его "конституционные права", найдено не было.


[/b][/b]

   Голосуем
нравится0
не нравится0
00



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Вы за возрождение Православного Самодержавия?
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика