Авторизация
20 апреля 2024 (07 апреля ст.ст)
 

В Саратове покажут православный спектакль


 



В основе спектакля лежат короткие истории из жизни главного врача, призванного в силу своей профессии поддерживать или прекращать беременность. Истории нравственного выбора, которые делает человеческая совесть, выбора между Жизнью и смертью, современные по форме, просто и понятно доносящие идеи ценности сохранения беременности, поддержки деторождения и понимания: что же такое на самом деле есть аборт?








Показ состоится 8 января на площадке издательства «Слово».









В гастролях участвуют 23 артиста театра, в том числе семеро детей, принимающих непосредственное участие в музыкальном сопровождении спектакля. 









«Духовно-патриотический театр песни» под руководством режиссёра Кислякова А. А. образован в июле 2012 года. По приглашению настоятеля, протоиерея Вячеслава (Жебелёва), проводит репетиции на базе Казанского Кафедрального Собора. Творчество театра благословил заслуженный деятель науки России, профессор, настоятель храма Рождества Христова протоиерей Александр (Половинкин).



 



 



 http://sarinform.com/lenta/archives/new/2012/12/30/20292


   Голосуем
нравится0
не нравится0
00



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
Воронежца чуть не загрызла летучая мышь

Воронежца чуть не загрызла летучая мышь

То, что летучие мыши нападают на людей где-нибудь в Мексике или Боливии, не является чем-то странным и из ряда вон выходящим. Но нападение
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Вы религиозный человек?
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика