Авторизация
29 марта 2024 (16 марта ст.ст)
 

Итоги масонских Олимпийских игр 2012 в Лондоне…


  • Сейчас, после окончания самой олимпиады и нескольких дней размышлений, необходимо подвести итоги поднятой еще несколько месяцев тому назад темы.


Сразу хочется сообщить, что никаких терактов, нашествия НЛО или пришествия мессии, слава Богу не было. Возможно, шумная огласка могла пошатнуть планы или же это было просто очередное запудривание мозгов. В плане безопасности все прошло довольно хорошо, хотя есть информация, что не обошлось без скандала. Частная охранная фирма отказалась осваивать 300 млн. фунтов и заказ решили передать военным. Частники объяснили свой отказ тем, что им поступила достоверная информация о подготовке теракта в Лондоне с убийством спортсменов и гостей, путем удара с воздуха. И именно из-за утечки и огласки, эту акцию проводить не стали, а лишь разместили на крышах и в огородах Лондона зенитные ракеты. Для чего?



Но все-таки, помимо этих слухов и не самого блестящего выступления наших спортсменов(в целом как команды), олимпиада отличилась еще кое чем. Все происходящее было далеко не таким милым и приятным. Как и положено, с самого начала, с открытия и до завершающей церемонии, олимпиада была пропитана масонским и оккультным символизмом. Не могут они не разместить пятиконечную звезду, всевидящее око или что-то подобное. Многие отмечали, что подобных, мрачных представлений на олимпиаде никогда не было прежде. Что же так напугало или не понравилось зрителям?






Взглянем на несколько фотографий с церемонии открытия.



Вся история начинается с того, что нам показывают гармонию между людьми и природой, в центре которого находится Древо Мира.



Итоги масонских Олимпийских игр 2012 в Лондоне…









Но как и всегда, все надо испортить и такая милая утопия вместе с Мировым Деревом разрушается, появляющимися из под земли темными силами. Они крушат все на своем пути.









На месте недавней деревушки образуется огненная река, которая сливается в кольцо и после поднимается вверх, где уже ждут остальные 4. Вместе кольца соединяются и образуют символ олимпиады или если угодно 5 континентов охваченные пламенем, возможно даже адским!












В этот самый момент и появляется в прямом смысле этого слова «королева бала», причем каким-то странным способом: на парашюте. Или она катапультируется из-за какого-то ЧП, или захотела экстрима, или же просто уступила место для власти. Но королева улетела не на долго и вот она появляется на своем месте и объявляет о том, что она «рада открывать ХХХ Олимпиаду в новую эру«. Вот здесь и сейчас, любители конспирологии получили удовлетворения. Им понятно, что за эру имеют ввиду королева:Эра Нового Мирового Порядка и Эра Новой Мировой Религии. Она не сказала в десятилетие, сотню лет или что-то другое, а именно «Эра», т.е. обозначила какой-то период, момент нового летосчисления. Не кажется ли Вам это странно? Какое новое летосчисление и главное чего именно? Конечно, можно сослаться на почтенный возраст королевы, но на таких мероприятиях все-таки слова первыми лицами случайно редко когда вылетают.



После приветствия королевы, перед нами предстаёт следующая картина:






Это дети в больнице, находящиеся в постели. Почему именно в больнице? Болеют, заражены, эпидемия? Что делает огромная голова ребенка на заднем фоне? Чей это ребенок и что он символизирует? Ребенок-антихрист?






Потом появляется еще одна огромная модель. Теперь это Волан-де-Морт из Гарри Поттера со своими слугами.






Я понимаю, что Вы увлечены продолжением этой душераздирающей истории, но не забыли ли, что это все происходит на спортивных олимпийских играх? Хорошо, продолжаем дальше. В этот момент, все взрослые которые были с детьми у кроваток быстро убегают, оставляя их одних с этими чудовищами. Все очень символично, даже цвет добра и зла поделен на черное и белое. Тогда почему, сверху спускаются 45 «спасительниц» Мэрри Поппинс, одетые в черную одежду?






Далее начинается музыкальное представление, на котором звучит разнообразная и популярная английская музыка. Сначала все начинается с довольных мелодичных мотивов, но постепенно ритм и монотонность захватывает слушателей.






В этот момент происходит жуткий танец. Танцоры одетые в красные и багровые костюмы, на фоне солнечного света образуют круг, в котором танцует один «Жрец», после чего он в середину круга вводит мальчика. Не понимаете, что это все значит?



Далее следует парад команд. После, представление продолжается и мы видим, как ангелы на велосипедах быстро покидают все это «веселое» мероприятие. Почему они улетают? Даже они не смогут нам помочь?






В завершение открытия олимпийских игр, конечно же, происходит процесс зажигания олимпийского огня, который по пути в Лондон из Греции потух аж 3 раза!



В этот момент 204 стран-команд с факелами образуют опять какой-то ритуальный круг и олимпийский огонь в виде цветка вспыхивает на месте Мирового Дерева.









Обратите внимание, что олимпийский огонь проходит в конце перед людьми «в касках», строителях (они же масоны, вольные архитекторы и каменщики), после чего его несут уже спортсмены в черной одежде.






Под конец мы видим салют, отдаленно напоминающий глаз или око! Все открыто, процесс запущен!






Что же можно сказать из всего описанного про церемонию открытия? Смысл выражен очень четко и ясно. Олимпиада началась в момент разрушения. Прошлая утопия, выраженная в гармонии между всем живым уничтожена. Все пять колец-континентов, охваченный пламенем, соединились воедино когда хаос охватил Землю, после чего, как мы видим все стало довольно мрачно и жутко. Все танцы, представления с чудовищами совсем не внушает оптимизма, радости и чувства международного праздника спорта.



Но на этом, оккультизм олимпиады в Лондоне не заканчивается. Впереди нас еще ждет церемония закрытия.



Подробно описывать завершающее мероприятия мы не будем, да и особо не получится, т.к. оно, даже по сравнению с открытием, тяжело поддается осмысленному повествованию. Мы выкладываем несколько более интересных изображений и фото с нашими комментариями:






Свобода. Не понятно, почему именно здесь и сейчас ее упоминают? Это что, собрание политиком, демократов, философов или быть может мы в Америке в начале прошлого века, где это слово можно было услышать на каждом углу? Про какую свободу имеют ввиду организаторы?



Далее идет выступление разных артистов и певцов. Везде практически присутствует какая-либо масонская деталь. Например, шахматный пол:






Потом, не ясно что обозначающий для зрителей появляется огромный паук. Конспирологи знают, что этот паук — символ Приорат Сиона, ордена наследственных негосударственных кланов, которые стоят практически на верхушки власти. До сих пор идет горячее обсуждение, существует ли это общество в действительности или же это всего лишь миф.






Далее следует самое интересное. Воздвижение пирамиды или кому угодно Вавилона:






И почти получилось!






А вот она, возведенная по кирпичику. Обратите внимание, что ступенек то 13. Столько же, сколько на изображение пирамиде с всевидящем оком, например на долларовой купюре. Одна из версий, что число 13 означает символ иудейского народа, состоящего из 12 колен Израиля и тринадцатого колена, примкнувшего к Израилю, принявших иудаизм хазар:






Можете мне объяснить, как вообще связана эта пирамида с спортивной олимпиадой?



Завершает все это действо, птица Феникс.






Эта птица выбрана в этой церемонии не случайно. Феникс — это другое название масонских лож в разные периоды и в разных странах, одной из самых древних и обширных на данный момент является именно в Великобритании. Да, и это тоже не совпадение:















Сравните завершающую сцену закрытия олимпийских игр с масонскими эмблемами и символами. Последнее изображение показывает масштабность происходящего: Масонская эмблема находится в круге Змия Уробороса, который есть сам себя. Он олицетворяет бесконечность, цикличность происходящего и единение всех народов Земли. На данном мероприятие за него выходит сам стадион в круглой форме. Все остальное же происходит внутри него и символы присутствуют в достатке. Здесь и пирамида с всевидящим око, и звезды в виде фейерверка, и даже кирпичики строителей смогли разместиться. Даже пламя, якобы олимпийского, единого огня из всех стран, имеет оккультное значение.



Вот и самые запоминающиеся образы мы перечислили. Что же можно сказать, просмотрев и прочитав все это? Олимпийские игры 2012 года в Лондоне выдались более чем странными. Большая часть представления совсем не подходит под формат мероприятия и не поддаются четкому объяснению. Все мрачно, порой жутко и не понятно на первый взгляд. Что делает Сионский Паук, Масонский Феникс или Пирамида Иллюминатов на спортивном мероприятие? Символы для кого-то играют огромную роль и с каждым разом они все заметнее и заметнее. Практически все, начиная от музыки, кино и вот уже олимпиада, покрыто оккультными, сатанинскими и масонскими символами. Их уже не прячут, а постепенно навязывают нам, видимо, что бы мы потихоньку привыкли к ним. Всем хочется пожелать видеть не только красивые вывески, огоньки и лампочки вокруг себя, но смотреть чуть внимательнее, следить и отдавать отчет в том, в чем мы все принимаем участие.



 



 http://nevezde.ru/itogi-masonskix-olimpijskix-igr-2012-v-londone/


   Голосуем
нравится0
не нравится0
00



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
Един Судья, в чём застанет, в том и судит

Един Судья, в чём застанет, в том и судит

Только одному Богу каждый из нас понятен и открыт со всех сторон. И потому только Он один решает, хорош человек или плох, и куда его
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Украина - это ...
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика