Авторизация
25 апреля 2024 (12 апреля ст.ст)
 

ЦИФРОГЕНОЦИД- что это такое?

Дорогие братья и сестры!


Учитывая тотальное и безальтернативное внедрение цифровых технологий, применяемых к личности человека и содержащих в зашифрованном виде число, отмеченное в Откровении Иоанна Богослова, а именно "666", а также пункты различных договоров, содержащих слова об обезличивании информации о личности, о передаче её третьим сторонам, редакция портала "За Веру, Царя и Отечество" вводит новый термин в обиход русского языка - производное от слов "Цифровой геноцид": ЦИФРОГЕНОЦИД.


Картинки по запросу цифровизация


Итак, ЦИФРОГЕНОЦИД - это безальтернативное навязывание цифровой информации личности, влекущей обезличивание, права передачи третьим лицам, а также невозможность осуществлять свои законные права и свободы человека без принятия цифровых документов, что ведет к ущемлению прав личности и лишению способа к реализации своих базовых потребностей без принятия системы цифровой индентификации.


2019 г. от Р.Х.

ЦИФРОГЕНОЦИД - ЗА ИЛИ ПРОТИВ?
Лично Вы сталкивались с цифрогеноцидом (цифровым геноцидом)?

   Голосуем
нравится0
не нравится0
00



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
В СЛАВЕ СУВОРОВА - ВЕЛИЧИЕ РОССИИ!

В СЛАВЕ СУВОРОВА - ВЕЛИЧИЕ РОССИИ!

Н а восстановление храма свт. Василия Великого, построенного великим сыном России Александром СУВОРОВЫМ в селе Кистыш Суздальского района.
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Должны ли молодые люди сохранять целомудрие?
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика