Авторизация
19 марта 2024 (06 марта ст.ст)
 

Имя зверя или число имени его? В Японии каждому выдают личный неизменный номер

Никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откр.13:16,17)[/b]

Новость из Японии снова заставляет задуматься о смысле слов из Откровения Иоанна Богослова. Тотальная унификация, которая должна будет распространиться по всей Земле, может начаться именно из Японии. Уже в ноябре власти планируют направить жителям письма с присвоенными им индивидуальными номерами. В январе эти номера будут использоваться при регистрации, в системе налогообложения, здравоохранения.

Имя зверя или число имени его? В Японии каждому выдают личный неизменный номер

Современные технологии вживления электронного чипа под кожу позволяют пользоваться электронным кошельком и всеми индивидуальными данными человека, считывая такой чип. Это система, позволяющая управляться без лишних аксессуаров и не бояться потери документов. Кроме того, система практически полностью решает опрос о пропаже людей. «Побочные эффекты» также внушительны — содержание данных требует особой защиты, которая, несмотря ни на что, может быть взломана.

Попытки ввести личные номера в Японии уже проводились раньше, однако терпели неудачу из-за сопротивления населения, вызванного недоверием к этой системе. В Японии и сейчас высказываются опасения того, что власти будут использовать базы данных в своих целях и т.д. Как мы и говорили, есть опасность утечки или кражи личных данных, в частности, в результате хакерских атак. Кроме того, многие органы местного самоуправления в Японии все еще не готовы к использованию таких личных номеров.

http://imperor.net/ru/imya-zverya-ili-chislo-imeni-ego-v-yaponii-kazhdomu-vydayut-lichnyj-neizmennyj-nomer/

[/b]

   Голосуем
нравится0
не нравится0
00



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ... РУССКИМ. Обращение ко всем называющим себя русскими

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ... РУССКИМ. Обращение ко всем называющим себя русскими

Для тех, кто не подвержен моровой язве безразличия и с участием относится к подъему русского национального самосознания, - которое, хотя и
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Опасны ли ГМО?
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика