Авторизация
20 апреля 2024 (07 апреля ст.ст)
 

Имя зверя или число имени его? В Японии каждому выдают личный неизменный номер

Никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откр.13:16,17)[/b]

Новость из Японии снова заставляет задуматься о смысле слов из Откровения Иоанна Богослова. Тотальная унификация, которая должна будет распространиться по всей Земле, может начаться именно из Японии. Уже в ноябре власти планируют направить жителям письма с присвоенными им индивидуальными номерами. В январе эти номера будут использоваться при регистрации, в системе налогообложения, здравоохранения.

Имя зверя или число имени его? В Японии каждому выдают личный неизменный номер

Современные технологии вживления электронного чипа под кожу позволяют пользоваться электронным кошельком и всеми индивидуальными данными человека, считывая такой чип. Это система, позволяющая управляться без лишних аксессуаров и не бояться потери документов. Кроме того, система практически полностью решает опрос о пропаже людей. «Побочные эффекты» также внушительны — содержание данных требует особой защиты, которая, несмотря ни на что, может быть взломана.

Попытки ввести личные номера в Японии уже проводились раньше, однако терпели неудачу из-за сопротивления населения, вызванного недоверием к этой системе. В Японии и сейчас высказываются опасения того, что власти будут использовать базы данных в своих целях и т.д. Как мы и говорили, есть опасность утечки или кражи личных данных, в частности, в результате хакерских атак. Кроме того, многие органы местного самоуправления в Японии все еще не готовы к использованию таких личных номеров.

http://imperor.net/ru/imya-zverya-ili-chislo-imeni-ego-v-yaponii-kazhdomu-vydayut-lichnyj-neizmennyj-nomer/

[/b]

   Голосуем
нравится0
не нравится0
00



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
Крестник Пелагеи Рязанской Пётр Глазунов

Крестник Пелагеи Рязанской Пётр Глазунов

о 8 вселенском соборе, электр паспортах, татуировках
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Встреча Патриарха с папой Римским - это
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика