Авторизация
28 марта 2024 (15 марта ст.ст)
 

"Кончита" - Восход Люцифера

 "Кончита" - Восход Люцифера

 

Вступление.

 
Я не являюсь религиозным человеком и не отношу себя ни к одной существующей конфессии. Я верю, что есть силы выше нас. Как и светлые так и темные. Рассматриваю религиозные учения как историю древности и ключ к пониманию происходящего сегодня.
 
Так же, я не пытаюсь себя позиционировать как профессионал в той или иной сфере. В свободное время люблю питать себя информацией связанной с политикой, религией, символикой, мировым заговором, глобализации и так далее. От части это мое хобби. Поэтому написанное ниже есть мое личное мнение построенное на личном опыте и знаниях полученных из тысяч разных источников которые могут нуждаться в проверке.        
 
В сравнении с людьми изучающих религию и мистицизм досконально – я знаю НИЧЕГО. Но и этого ничего, мне хватает понять, что преимущественное большинство самых влиятельных людей мира являются приверженцами темных религиозно-ритуальных учений – каббала, сатанизм (сетханизм), система золотого-восхода и так далее.
 
Когда идет война, мы понимаем – это зло. Когда кто-то убивает или насилует другого, мы понимаем, что это зло. Но как, например, мы воспринимаем такие проявления как выступление трансвестита на Евровидение? Противно, гадко, брезгливо? Да, с одной стороны правильно. Но с другой, это тоже надо воспринимать как зло направленное против человека.
 
Далее я постараюсь объяснить почему я так считаю. 
           
Про что поет Кончита?
 
Конечно омерзителен сам факт того, что на Евровидение перед глазами сотен миллионов (в т.ч. детей) выступал и выиграл какой-то недочеловек. Начинаешь понимать в чем погрязла Европа, и как же един в сознании наш Евразийский Мир. Нам противно осознавать, что какая-то ошибка природы может выступать перед миллионами пропагандируя свою ошибку как норму среди здоровых людей, при этом напевая сатаническую песню.
 
 От части, данный акт (и ему подобные) был осуществлен дабы вбить в головы нормальных, здоровых людей, что долбить друг друга в зад, иметь женскую грудь и длинные волосы одновременно с мужскими половыми органами и бородой - это норма. Уже не за горами тот день, когда они начнут вытаскивать на всякие шоу зоофилов, педофилов, копрофагов и других убожеств, давая им первые места со словами – "Вот вам новая Модель Поведения детишки! Смотрите и гордитесь, этими смелыми людьми, не побоявшиеся выйти к нам на программу (сцену)! Теперь это норма! Это новый подход! Изыск! Какой молодец! Он не такой как все! Это новый трэнд! Я ему завидую! Я должен попробовать! Я хочу быть таким же!”.

             Ужас. Просто, Ужас! Мне жаль, что мои глаза лицезрели данное до блевотины-омерзительное проявление извращения и либерализма.

             Но, хочу рассказать про другое. Текст! Текст песни которую Кончита пело (такое ощущение, что это имя выбрали специально для русскоязычного мира). Может быть тогда мы поймем, почему именно оно выступало и зачем.

             Начнем конечно с название "Rise like phoenix" - Phoenix - Феникс - птица символизирующая Солнце (Ra), символ смерти и перерождения (REBORN), а так же символизирует смерть бога и его возражения из пепла. 
 
            В египетской мифологии, феникс символизирует бога восходящего в небеса в форме Утренней Звезды (Солнце – Ра). Т.е. в современном понимании (христианском) это – Люцифер (несущий свет).

            В первую очередь используется масонами.
 
(Олимпиада в Лондоне. Восход Феникса (из пекла). Так же, обратите внимание на пирамиду и всевидящее око (свет в вершине пирамиды).
 
                         (Я думаю вы поняли)
 
http://www.youtube.com/watch?v=BEU7wnd4hFY – Посмотрите выступление Кончиты. Вы увидите, что в середине высоко есть свет (символизирующий всевидящее око). Так же, присутствует куб, феникс и салют – т.е. как на олимпиаде.
 
Шумерия, Египет, Вавилон, Греки и другие, у всех присутствует символ Феникс. Когда вы поймете, что этот символ окружает вас по всюду, вы поймете на сколько он важен. Многие люди разбирающихся в символике вам скажут, что символ Феникса легко адаптировался в символики современного мира и превратился в орла.
(На последнем изображение надпись Ordo ab chao – Порядок из хаоса, т.е. создают намерено хаос, а под этот хаос законы/решения ущемляющие свободы человека – прим. 9/11.)

             Суть вам должна быть понятна. Вообще, в интернете много информации. Невозможно в одном посте, объяснить все. Да и я не претендую на звание знатока. Каждый может и должен проверить, если ему это интересно, все что я говорю. Но убедившись, вы со мной согласитесь. Если нет информации на русском, ищите на англоговорящих ресурсах. Сейчас есть множество программ переводящих с любых языков веб страницы. Читайте, познавайте.
 
Еще надо сразу объяснить, что в данном контексте символизирует этот "трансформер”. Для темной силы существует много имен и названий. Рассмотрим "Бафомет” – Можно сказать официальный символ Церкви Сатаны. Для масонов Феникс и есть репрезентация Люцифера.
 
Начали понимать к чему я виду? Ведь это существо (а для кого-то бог, можете себе представить) символизирует Зло и Добро, Мужское и Женское начало.
 
Т.е., что мы имеем:
1. Бородатое существо (Кончита) с имитацией женской грудью и мужскими половыми органами символизирующие Люцифера. 
(Последнее изображение – статуя Джорджа Вашингтона. Как гласит его другая статуя Масон и Первый Президент Америки – для них масонство важнее чем президентство!)
 
2. Поет песню про то как оно возрождается (reborn) как Феникс/Люцифер ("Rise like Phoenix”). Т.е. грубо говоря речь идет о возрождение Люцифера на земле.
 
Не верите? Тогда поехали с переводом этой песни.
 
1. Waking in the rubble                   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2. Walking over glass
 
 
 
3. Neighbors say we’re trouble
 
4. Well that time has passed
Просыпаюсь среди щебня/разбитых-мелкихкусков камня (значение -rub·ble  (r?b??l)
n.
1. A loose mass of angular fragments of rock or masonry crumbled by natural or human forces.
2.
a. Irregular fragments or pieces of rock used inmasonry.
b. The masonry made with such rocks.
 
Понятно, что Масонство по сути переводится как строительство, они же каменщики. Но интересно, что с этого и начинается песня. Т.е. просыпается Люцифер в обломках. А масоны и другие, будут строить это царство из этих обломков.
 
Иду по стеклу – что значит ходить по стеклу – быть на стороне опасности, риска так как стекло тонкое и можно упасть (to fall). Как однажды уже
было.
 
Соседи говорят, что мы проблема – Тут должно быть все понятно, соседи это мы, тот мир которому неприемлемо это зло, эти нормы.
Ну что же, эти времена прошли – т.е. теперь мы по сути принимаем эти нормы или можно сказать погрязли в этом так, что он может теперь возродиться.
5. Peering from the mirror
6. No, that isn’t me
7. Stranger getting nearer
8. Who can this person be
Сравниваю с зеркалом
Нет, это не я
Незнакомый подходит ближе
Кто это может быть?
 По данной тексту могу много написать. Но, что бы быть кратким речь идет о Одержимости. Вселение демонической силы в плоть человека. Можете посмотреть интервью звезд Голливуда, где практически каждый утверждает, что когда они играют или поют, в них как будто вселяется сущность и они перестают себя контролировать. А потом пересматривая фильмы или свои выступления они себя не узнают. Поэтому многим звездам не нравится смотреть на себя. Дьявол/демоны захватывают души и управляют человеком.
9. You wouldn’t know me at all today
 
 
 
10. From the fading light I fly
Вы меня не узнали бы сегодня (лицемерная сущность Люцифера не даст людям в первые года его прихода понять кто он на самом деле, только потом все поймут)
 
Я тот кто вылетает из сумерек
(Тут мой более по сути корректный перевод, там не написаны часть слов, но есть в смысловой нагрузке) - Что это значит? Мы видим, что в строчках 5-8 образуется вопрос – Если это не я, что за незнакомец приближается? Ответ – тот кто вылетает из сумерек/тьмы. Не забываем, что Люцифер был ангелом и в тьму его изгнали (Я не берусь утверждать, что он летал, у него были крылья и так далее, я рассматриваю учения библии, и понятно, что метафор там хоть отбавляй).
 
11. Rise like a phoenix
12. Out of the ashes
13. Seeking rather than vengeance
14. Retribution
15. You were warned
16. Once I'm transformed
17. Once I’m reborn
18. You know I will rise like a phoenix
19. But you're my flame
Восхожу (возрождаюсь, восстаю) как феникс/люцифер
Из пепла (т.е. из Ада)
Ищу вместо мести
Кару/(возмездие)
Вы были предупреждены
Когда я перевоплощусь
Когда я возрожусь
Вы знаете, что я взойду как Феникс
Но, вы мое пламя (т.е. подняться Люциферу помогает его армия на земле, те кто продал свою души и грешники – своеобразное топливо из людских пороков и грехов, помогающие построить царство Люцифера на земле)
20. Go about your business
21. Act as if you’re free
22. None could have witnessed 
23. What you did to me
Занимайтесь своими делами
Ведите себя/Играйте как будто вы свободны
Никто не мог лицезреть
Что вы сделали со мной
(т.е. тут уже обида, злость, а что обижаемся то?)
24. Cause you wouldn’t know me today
25. And you have got to see
26. To believe
27. From the fading light I fly
Потому, что вы меня не узнали бы сегодня
И вы должны увидеть
Что бы поверить
Я тот кто вылетает из сумерек
 
28. Rise like a phoenix

29. Out of the ashes
30. Seeking rather than vengeance
31. Retribution
32. You were warned
33. Once I'm transformed
34. Once I’m reborn
Восхожу (возрождаюсь, восстаю) как феникс/люцифер
Из пепла (т.е. из Ада)
Ищу вместо мести
Кару/(возмездие)
Вы были предупреждены
Когда я перевоплощусь
Когда я возрожусь
 
 
 
35. I rise up to the sky
 
36. You threw me down but
37. I'm gonna fly
 
Я поднимаюсь в небо (повторюсь – Люцифер был ангелом, его цель владеть чем владеет Бог, быть выше его)
Ты/Вы меня сбросил(и) вниз (тут явно речь о изгнании и падении)  
Но Я буду летать (т.е. он возвратит себе статус, и опять будет летать и творить зло)
38. And rise like a phoenix
39. Out of the ashes
40. Seeking rather than vengeance
41. Retribution
42. You were warned
43. Once I'm transformed
44. Once I’m reborn
45. You know I will rise like a phoenix
46. But you’re my flame 
 
Повтор.
 
Как и 99% западных песен 2000-ых, эта песня по сути ахинея. Не несет в себе для обычного человека смысловой нагрузки, не имеет здоровый рифмы. Но рассматривая текст, лично я делаю следующий вывод:
 
Кончита символизирует Сатану/Люцифера (как хотите называйте) во плоти человека, поющий песню о том, что он начинает возрождаться (судный день, правление сатаны) и то, что он обижен, и будет мстить за изгнания из рая. Все для этого условия созданы.
 
Я не в коем случае не хочу сказать, что вот вот придет на землю Люцифер и всем конец. Данные ритуалы существуют много веков. Сейчас их становится все больше и больше. Просто людям нужно понимать, что творят с их подсознанием эти твари. А так же, понимая данные послания, люди осознают на сколько все плохо и что пора что-то менять. Менять себя, близких и окружающих их мир. Иначе приход тотального зла на земле не за горами. И для этого не надо будет возрождаться никаким Фениксам и Люциферам. Мы, человечество, скоро сами превратимся в это зло. Против нас идет война. А ведут эти войска такие же люди как и мы – только с другим сознанием. Они внедряют нам чуждые нам ценности. Заставляют нас быть теми кем по природе мы не должны быть. Поэтому наша задача рубить в корню такие проявления. Выступать против пропаганды сексуальных извращений, однополых отношений, необоснованного насилия, наркомании и много другого, что не соответствует Морали и что мешает человечеству жить в счастье, любви и гармонии!
 
С Уважением,
Князев Никита.  

   Голосуем
нравится0
не нравится0
+11



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
"Как я попал на войну в Новороссии"

"Как я попал на войну в Новороссии"

о нашей священной истории
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Феминизм - это
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика