Авторизация
19 марта 2024 (06 марта ст.ст)
 

В Москве 1 июня пройдет митинг против абортов и пропаганды гомосексуализма


В День защиты детей 1 июня в Москве пойдет митинг против абортов и пропаганды гомосексуализма, сообщил Накануне.RU[/b] руководитель Комитета Гражданских Действий Олег Сыров.



Заявителями митинга выступили Комитет Гражданских Действий, движение "Георгиевцы!" и православное молодежное движение "Божья Воля". Митинг пройдет в Пушкинском сквере в 14:00, заявка в мэрию подана на 400 человек.



"Мы всецело поддерживаем мировую реакцию за сохранение традиционных ценностей. Я считаю, что именно Россия должна быть той закваской, которая сохранит мир и преобразит его в соответствии с традиционными ценностями. И мы будем стоять до последнего, защищая эти самые ценности. Сегодня атака идет на последний рубеж нашего существования – право называться женщиной и мужчиной. Я думаю, что если в России произойдет то, что сейчас происходит во Франции, то мы сможем мобилизовать куда больше людей", - рассказал на пресс-конференции лидер православного молодежного движения "Божья Воля" Дмитрий Цорионов.



Он также добавил, что митинг ко всему прочему будет направлен на запрет абортов в России. По его словам, "пока в России можно легально убивать собственных граждан, пусть еще и не родившихся, в стране так и не появятся новые гагарины, невские, суворовы и столыпины".



"О каком возрождении России можно говорить, пока у нас легализованы убийства? Тем более, что легализованные аборты – это геополитическое оружие против России", - заключил он.



 http://www.nakanune.ru/news/2013/05/28/22310623


   Голосуем
нравится0
не нравится0
00



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
Богоносный старец Николай

Богоносный старец Николай

Десятилетию со дня блаженного успения исповедника веры старца Николая (Гурьянова) смиренного епископа эпохи гонений на церковь в схиме
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Должны ли молодые люди сохранять целомудрие?
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика