Авторизация
29 марта 2024 (16 марта ст.ст)
 

Встреча Беркута в Севастополе

 

Это только часть съемки тв НТС (независимого тв Севастополя).

Севастополь встречает героев. В субботу из Киева вернулись сотрудники севастопольского спецподразделения «Беркут», внутренних войск и патрульно-постовой службы МВД. На площади адмирала Павла Степановича Нахимова ребят встречали тысячи горожан. В Севастополь вернулись ребята, которые несли службу в столице, обеспечивая безопасность мирных граждан. Без оружия они противостояли вооруженным боевикам майдана.

Уважаемые, все сообщения, содержащие мат, оскорбления чести и достоинства, откровенную злобу и проявление человеконенавистничества будут безжалостно удалены, как и комментарии к ним. Ребята вернулись из мясорубки, без оружия они противостояли хорошо организованным, обученным и ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫМ штурмовикам. На них места живого нет, они все ранены, больны, но они добрались домой в родной Севастополь! У их командиров хватило мудрости договариваться с людьми, по сути окупировавшими дороги Украины, а не стрелять и проявлять экстремизм. Низкий им поклон за то, что привезли ребят домой живыми! Всем счастья и мира!


   Голосуем
нравится0
не нравится0
00



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
Разработан чип, питающийся от человеческого мозга

Разработан чип, питающийся от человеческого мозга

Новое устройство, способное обеспечивать энергией некоторые медицинские имплантаты, разработано учёными из США. Чип на основе кремния и
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Прививки иностранными вакцинами - это
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика