Авторизация
29 марта 2024 (16 марта ст.ст)
 

Содомиты воруют детей

  
 Россия разорвала сотрудничество с США по программе школьного обмена Future Leaders Exchange (FLEX). Причиной тому стал грандиозный скандал, в результате которого содомиты усыновили российского подростка, при том что в России у него осталась семья. Более того, США отказываются возвращать мальчика домой.

   Как свидетельствует статистика, это не единственный случай такого рода. Как минимум 15 российских детей, приехавших в США по различным программам обмена, не вернулись на родину. "Мы уже не первый год находили в Америке наших детей, которых раньше вывозили в Штаты по культурным, реабилитационным, туристическим программам, и которых оставляли в американских семьях. Приехал ребенок на лето погостить в американской семье - и остался безо всякого оформления, и статуса у него нет. У нас сегодня, как минимум, полтора десятка таких ребят есть, мы этими случаями занимаемся", - сообщил уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов.

   Три года назад уже была приостановлена деятельность целой организации, которая вывозила для летнего отдыха группы детей в США, а потом предлагала их там к усыновлению.

   "Мы сталкивались со случаями, когда детей наших оставляли. Мы в 2011 году нашли несколько сайтов, где прямо рекламировались дети, которые приезжали на летние образовательные программы, с точки зрения того, чтобы пришли американские граждане, посмотрели на них и высказали свое пожелание, возможно, даже взять такого ребенка в семью, вплоть до усыновления (…) Это серьезное нарушение - когда ребенок выезжает в другую страну на отдых или учебу, а фактически там усыновляется. По американским законам, опека - практически то же, что у нас усыновление", - подчеркнул детский омбудсмен.
 
http://www.segodnia.ru/content/148508

   Голосуем
нравится0
не нравится0
00



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
СВЯТЕЙШЕМУ ПАТРИАРХУ МОСКОВСКОМУ И ВСЕЯ РУСИ КИРИЛЛУ

СВЯТЕЙШЕМУ ПАТРИАРХУ МОСКОВСКОМУ И ВСЕЯ РУСИ КИРИЛЛУ

Обращение Ваше Святейшество, благословите! Ваше Святейшество! Весь православный мир является свидетелем подготовки к Всеправославному
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Вы за возрождение Православного Самодержавия?
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика