Авторизация
20 апреля 2024 (07 апреля ст.ст)
 

Демократия с лицом "кончиты вурст"

 В Шельцторской гимназии города Эсслинген (земля Баден-Вюртемберг) была проведена акция против "сексизма" и "дискриминации", в рамках которой учеников "призвали" надеть одежду противоположного пола. Мальчики, в частности, надели юбки, а девочки приклеили себе усы. При этом в репортаже делается намёк на то, что ученики провели данную акцию якобы по собственной инициативе. 

  Перевод комментария немецкого блогера 00:25:
На всех мальчиков, которые отказались надеть юбку, наверняка могло быть оказано совместное давление со стороны учителей и одноклассников: "Почему ты отказываешься участвовать в такой прекрасной акции? Ты что, нетолерантен? Или, может, даже гомофоб? Ты же не хочешь быть подвергнутым остракизму? Так что мигом надень юбку и будь толерантным!" 
 

 

«На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие».

Книга Второзаконие, глава 22, стих 5[/b]



   Голосуем
нравится0
не нравится0
00



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
Для англичан - скот, для русских - братья

Для англичан - скот, для русских - братья

Два наших народа всегда были братьями, по-братски делили и радость, и беду. И всегда - и в Первую, и во Вторую мировые войны - были в
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Украина - это ...
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика