Авторизация
17 апреля 2024 (04 апреля ст.ст)
 

Первая жертва добычи сланцевого газа на Украине. В Яремовке родилась девочка без ручки

 
Губернатор Донецкой области Сергей Тарута на встрече с генеральным директором Shell Грэхемом Тайли во вторник, 25 марта, обратился с просьбой ускорить разворачивание двух скважин по добыче сланцевого газа на территории области, сообщает интернет-издание "Новости Донбасса".

Бизнесмен, назначенный недавно губернатором Донецкой области, опроверг информацию о сильном вреде для экологии от добычи газа.
Сергей Тарута убежден, что разработка месторождений сланцевого газа позволит Украине создать огромный внутренний рынок, дополнительные рабочие места, рынок потребления продукции и будет способствовать энергонезависимости.

Подумайте - зачем США нужна Украина? Вы хотите из Украины пустыню, в которой ни птицы не поют, ни деревья не растут? Вам нужна пустыня, в которой невозможно жить? Вы готовы отдать свою жизнь только для того что Америке и Европе нужен газ?

Фашизм, нацизм - это мерзко и страшно. Новые власти олигархов специально отворачивают этим наше внимание от экологического геноцида.

Губернатор Донецкой области Тарута просит Shell начать добычу сланцевого газа на территории Донбасса.
 

 
Первая жертва добычи сланцевого газа на Украине. В Яремовке родилась девочка без ручки

   Голосуем
нравится0
не нравится0
00



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
«БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ…»

«БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ…»

СПУСТЯ РОВНО 100 ЛЕТ ЗДЕСЬ ЖЕ, В ГЕОРГИЕВСКОМ ЗАЛЕ ЗИМНЕГО ДВОРЦА, СОСТОЯЛСЯ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ТОГДА, В 1913 ГОДУ,
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Вы за запрет абортов?
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика