Авторизация
19 апреля 2024 (06 апреля ст.ст)
 

ВЕЛИКИЙ МУСОРНЫЙ ОСТРОВ в Тихом океане

[media=https://www.youtube.com/watch?v=D5OQyiJ6V74]

Пришла пора защитить нашу планету от разрушающего воздействия со стороны цивилизации.
Необходимо активизировать международные усилия, чтобы выловить скопившийся мусор в океане, очистить дно от осевшего пластика. Но только вылавливанием и утилизацией мусора проблему не решить. Необходимо принудить главных загрязнителей океана на побережье, чтобы они прекратили сброс отходов в воду и занялись их переработкой.
Но сначала надо самим подать пример и начать сортировать и утилизировать мусор на территории России. Построить сортировочные и мусоро-перерабатывающие предприятия на территории всей страны, в том числе в малых селениях, очистить русла рек, восстановить зеленые насаждения, в которых живут звери и птицы - чем не национальная идея для России на ее современном этапе? Это дело более важное, чем пафосные слова политиков о "прогрессе и благосостоянии", чтобы быть избранными на очередной срок. Ведь природа - то, что нам дал Господь Бог, чтобы мы возделывали землю, а не уничтожали ее. Увидят ли наши дети и внуки все прекрасное разнообразие природы, которое создал Господь? Или они будут довольствоваться компьютерными симуляциями и кислородными масками?...

Николай, редактор сайта zaweru.ru

[media=https://www.youtube.com/watch?v=jIbdNJ6-LYI]
 

   Голосуем
нравится0
не нравится0
00



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Вы за запрет абортов?
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика