Авторизация
25 апреля 2024 (12 апреля ст.ст)
 

Выборы нового патриарха




 Диакон Андрей Кураев обрисовал качества, которыми должен сегодня обладать новый Патриарх: «Участникам предстоящего Поместного Собора следует отказаться от перспектив спокойной жизни и избрать в качестве нового патриарха «кризисного менеджера»». А православный активист Кирилл Фролов открыто призвал избрать митрополита Кирилла, потому что «Митрополит Кирилл как социально мыслящий иерарх — способен дать тот самый антикризисный пакет, православный антикризисный пакет, который так необходим в условиях финансово-экономического кризиса».

Для того чтобы понять, почему митрополит Кирилл наиболее вероятная кандидатура на патриарший престол и должность «кризисного менеджера», обратимся к некоторым фактам биографии митрополита. Полную его биографию приводит интернет сайт «Лента.ру». Здесь же приведём наиболее интересные факты.



 


   Голосуем
нравится0
не нравится0
00



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
"ВРЕМЕНИ НИ У КОГО НЕ ОСТАЛОСЬ" Монах Глеб

"ВРЕМЕНИ НИ У КОГО НЕ ОСТАЛОСЬ" Монах Глеб

Монах Глеб говорит о нашем последнем времени, о том, что времени у нас практически не осталось ввиду приближающейся развязки человеческой
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Миграция народов - это ...
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика