Авторизация
18 апреля 2024 (05 апреля ст.ст)
 

Русские, готовьтесь!

Я обращаюсь к моим товарищам в Москве и Рязани, в Петербурге и Белгороде, в Воронеже и Твери, в Сочи и Красноярске. Я обращаюсь ко всем, кто разделяет наши убеждения, ко всем, кто готов встать под наши знамена. Я обращаюсь к каждому русскому человеку, способному интересы своей страны и своей нации поставить выше своих личных интересов. К каждому, в ком ещё жива русская душа.

Русские, готовьтесь!

Час решений, час испытаний приближается.

В ближайшее время неотвратимо надвигающийся мировой экономический кризис разрушит иллюзорный мир благополучия, старательно создаваемый подконтрольными Кремлю телеканалами. Катастрофическое падение цен на углеводороды, экспорт которых сегодня является единственным реальным источником финансирования для Российской Федерации, приведет к тому, что колоссальные заёмные средства, взятые «Газпромом» и большинством других добывающих компаний на развитие добычи — станут камнем на шее нашей экономики, который неотвратимо потянет в омут банкротства всю нашу страну.

Поскольку долги, в последние три года сделанные на мировом финансовом рынке — это долги государственных (или полугосударственных) предприятий — они станут естественным и удобным инструментом отъёма нашего национального достояния в руках вненациональной финансовой олигархии. Ибо сегодня на кону — нерастраченные природные ресурсы Сибири, мировая кладовая, доставшаяся нам от наших предков — на которую слишком много претендентов, сильных, алчных и решительных. Они пойдут на всё, чтобы овладеть ресурсами, доселе принадлежавшими русским — любым путём, который будет сочтён ими наиболее эффективным. Завтра они «отнимут за долги» наши Сургут и Тюмень, Самотлор и Норильск, Салехард и Ханты-Мансийск — ибо наше правительство сделало всё, чтобы этот отъём стал вполне «легальным» и, с точки зрения международного права, достаточно «законным». Русский народ в результате этой хитроумной операции окончательно и бесповоротно лишится прав собственности на недра России!

Мало того. Для обеспечения прав собственности новых владельцев сибирских кладовых на территорию России может быть введена — и, скорее всего, будет введена — иностранная военная сила. А для безболезненного вторжения иностранных солдат на нашу землю Россия, скорее всего, будет искусственно разделена на множество «независимых» княжеств и ханств, в которых главными действующими лицами станут подконтрольные Западу «политики» — и эти «политики» сегодня старательно и настойчиво вербуются среди «политической элиты» сегодняшней России.

Русские, готовьтесь!

Благодаря бездарным (или, наоборот, крайне успешным, смотря с какой стороны посмотреть) действиям нынешнего правительства, Россия лишена реальных военных союзников. Верить можно лишь тем, кто с тобой в кровном родстве — мы же истово записываем в «друзья и союзники» государства, принципиально не заинтересованные в дальнейшем существовании сильной единой России. Одновременно с этим делая врагами единокровных нам белорусов и украинцев, отвергая всякий диалог с родственными нам поляками, чехами, сербами и болгарами.

Наша армия по-прежнему слаба — несмотря на непрерывный барабанный бой, издаваемый штатными пропагандистами министерства обороны. Слаба даже не потому, что в её рядах катастрофически мало современной военной техники — слаба потому, что эта техника не используется в должной мере! Налёт экипажей наших бомбардировщиков едва дотягивает до пятидесяти, истребителей — до сорока часов в год. Какие у них будут шансы в реальном бою с пилотами «той стороны», чей годовой налет исчисляется тремя сотнями часов? Наши военные корабли по-прежнему большую часть года стоят у причальных стенок — тогда как корабли наших «партнеров по антитеррористической коалиции» заходят в порты лишь пополнить запасы топлива и продовольствия.

В военном отношении мы продолжаем оставаться заведомым аутсайдером — как бы ни опровергали с экранов телевизоров этот факт фальшиво-бодрые генералы или напыщенные министры. Мы растратили наш оборонный потенциал — и продолжаем его растрачивать сегодня, когда над нашей страной нависла угроза уничтожения! Мы приватизировали — по сути, уничтожили — большинство наших военных заводов, мы утратили технологии производства вооружений, мы преступно растратили бесценный человеческий материал — вышвырнув из цехов подыхать под забор старых мастеров, высококвалифицированных рабочих, уникальных специалистов. Которых нам сейчас просто некем заменить! И сегодня мы не способны создавать новые образцы вооружения — по той простой причине, что их некому создавать. К тому же подавляющее большинство систем оружия, всё ещё производящихся на оставшихся наших заводах по советским ещё чертежам и заделам — уходит на экспорт, никак не усиливая нашу армию.

Русские, готовьтесь!

Враги нашей Родины — как внешние, так и внутренние — сделали всё, чтобы ослабить дух и разрушить единство нашего народа. Гигантская волна иммиграции, сегодня захлестнувшая Россию, потребовалась владыкам мира вовсе не для того, чтобы обустроить нашу Родину, пусть даже руками иноземцев и иноверцев. Этот поток хлынул к нам с одной простой и единственной целью — сделать население нашей страны рыхлым с этнической точки зрения, недееспособным, погрязшим в противоборстве с наглыми и алчными мигрантами, стремящимися урвать «свой» кусок России. Враги нашей Родины, готовящие смерть России как суверенного и самостоятельного государства русского народа — в лице мигрантов обрели великолепную «пятую колонну», которую, к тому же, оберегают и лелеют наши внутренние «мигранты», для которых Россия никогда не была, не является, и никогда не будет Родиной, землёй их предков.

Русские, готовьтесь!

Мы должны быть в состоянии взять власть в России, когда произойдёт крах нынешнего режима — причём взять в условиях анархии, разброда, может быть — гражданской войны, отягощённой конфликтами на этнической и конфессиональной почве. Мы должны быть готовы взять власть в стране, впавшей в ступор, пошедшей вразнос, в стране, где нет ни единства нации, ни закона, ни порядка. Мы должны быть готовы к безжалостной и беспощадной борьбе со всеми врагами нашей Родины — как внутренними, так и внешними.

Мы должны быть готовы ко всему — в том числе и к смерти за наше Отечество.

Ибо вопрос завтра станет именно так. Либо мы ценой своей жизни, ценой жизни наших товарищей спасаем свою Родину, свою Россию — либо мы, как нация, прекращаем существование в виде субъекта мирового жизнеустройства, лишаемся самостоятельного будущего, и начинаем движение к этническому исчезновению. Как это сегодня происходит с европейскими нациями — французами, немцами, англичанами, итальянцами — павшими в своё время жертвами либерализма, толерантности и веротерпимости, и сегодня ставшими заложниками многомиллионной орды иноземцев.

Европа умирает — и тянет в могилу живого, нас, русский народ — чтобы умереть как можно более комфортно, чтобы нашими ресурсами сделать своё угасание как можно более шикарным. И вместе с этой подыхающей «старухой» на наши богатства претендует мировой банкрот США — чтобы, овладев сибирскими кладовыми, ещё на пятьдесят-шестьдесят лет отсрочить свой экономический и политический крах.

Мертвые хватают живых!

Русские, готовьтесь! Завтра мы должны будем противопоставить немыслимому напору наших врагов силу духа и верность нации. Завтра мы должны будем лицом встретить девятый вал насилий, предательств, обмана, шантажа и подлости — ибо нам не гоже отворачиваться от беды, подставляя врагу спину.

Может быть, нам не удастся выстоять — враг силён и коварен, враг готов на любое преступление, любую подлость, любую низость для того, чтобы одержать верх. Что ж, как говорили римляне, первыми создавшие Великую Империю: Dulce et decorum est pro Patria mori!

Но мы выстоим и победим. Ибо за нами тысяча лет нашей истории, сорок поколений наших предков. За нами Шипка и Измаил, Полтава и Бородино, Чудское озеро и Куликово поле, за нами чудо-богатыри Суворова, за нами петровские гренадеры, герои батареи Раевского и Малахова кургана. Мы не посрамим наших павших, и мы не допустим, чтобы будущие поколения русских говорили о нас с горечью и презрением.

Русские, готовьтесь! Час испытаний настаёт!

Мы смертны — Россия вечна!

 Александр Белозерский

   Голосуем
нравится0
не нравится0
00



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
Электронная карта позволяет не только собирать все данные о человеке,

Электронная карта позволяет не только собирать все данные о человеке,

Она снабжена микрокомпьютером, который находится в постоянном взаимодействии с центральным компьютером. Это не только российский
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Должны ли молодые люди сохранять целомудрие?
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика