Авторизация
20 апреля 2024 (07 апреля ст.ст)
 

Политика ЮСА вынуждает Россию и Китай готовиться к мировой войне

Россия и Китай готовятся к мировой войне, утверждает журналист Стивен Лендман в своей статье для интернет-издания The People’s Voice.Политика ЮСА вынуждает Россию и Китай готовиться к мировой войне
[b][/b]
При этом обе страны хотят мира, однако угроза, исходящая от ЮСА, вынуждает их укреплять оборонительные позиции.
Соединенные Штаты – самый крупный мировой агрессор, считает автор статьи. Именно они стоят во главе НАТО, альянса, который пустил щупальца по всему миру. Притом планы НАТО – далеко не мирные, уверен Стивен Лендман.
Америка тратит на военные цели больше денег, чем остальные страны вместе взятые, пишет журналист. Правительство выделяет огромные суммы на секретные военные операции и программы, лаборатории, разрабатывающие новое оружие, разведку и прочие подобные цели, о которых неизвестно большинству обычных людей.  
 
На протяжении многих лет внешняя политика ЮСА остается неизменной: страна ведет военные действия в разных точках мира, оправдываясь тем, что просто предпринимает оборонительные или превентивные меры. Якобы для этих же целей американцы разрабатывают химическое, биологическое и ядерное оружие. Ну конечно, какая самооборона обходится без таких средств, иронизирует автор.    
 
Военные базы ЮСА расположены повсюду, продолжает Стивен Лендман. В том числе, они есть недалеко от границ России и Китая. Неудивительно, что эти страны начеку: они объединяют усилия, проводят совместные учения, разрабатывают новое оружие. На самом деле, Россия и Китай на всякий случай готовятся к негативному развитию событий, которого все же надеются избежать, – возможному началу мировой войны.
 
Так, российский генерал Николай Макаров однажды заметил: «Я не исключаю, что локальные и   региональные вооруженные конфликты могут перерасти в крупномасштабную войну, в том числе с применением ядерного оружия», пишет The People’s Voice.
 
Америка играет по-крупному, продолжает Стивен Лендман. Ядерные-химические-биологические атаки – всего лишь вопрос времени. Постоянное состояние войны – это политика ЮСА. Именно поэтому риск начала новой мировой войны так велик – у ЮСА есть для нее все необходимое.
 
«Россия и Китай – наша последняя линия обороны, - пишет в заключение журналист The People’s Voice. – Будем надеяться, у них есть, чем ответить на вызов». 



   Голосуем
нравится0
не нравится0
+11



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
Перенести мечеть Аль-Акса с Храмовой горы "в Мекку, в Оксфорд, куда угодно"

Перенести мечеть Аль-Акса с Храмовой горы "в Мекку, в Оксфорд, куда угодно"

Перенести мечеть Аль-Акса с Храмовой горы "в Мекку, в Оксфорд, куда угодно" публично потребовал Цафрир Ронен, глава организации
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Должны ли молодые люди сохранять целомудрие?
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика