Авторизация
20 апреля 2024 (07 апреля ст.ст)
 

«Монсанто Украина» вдвое расширяет производственную программу по кукурузе

Компания «Монсанто Украина» вдвое увеличила площадь посевов для выращивания семян гибридов кукурузы традиционной селекции. Об этом 2 июля сообщает пресс-служба компании.

Как отмечается в сообщении, в 2012 г. в рамках производственной программы в сотрудничестве с украинскими фермерами и аграрными компаниями было засеяно 3,5 тыс. га участков гибридизации. В 2013 г. производственная программа расширена до почти 6,5 тыс. га.

«Мы расширяем производственную программу, чтобы иметь возможность полностью обеспечить спрос украинских потребителей на высококачественные семена гибридов кукурузы «Декалб» в сезоне-2014», - отметила Елена Фомина, директор компании по производству семян в Украине и России.

Для выращивания семян гибридов кукурузы привлечены как малые и средние фермерские хозяйства, так и большие аграрные компании Украины. Участки гибридизации расположены в Винницкой, Житомирской, Ивано-Франковской, Киевской, Полтавской, Ривненской, Тернопольской, Хмельницкой, Херсонской, Черкасской и Черниговской областях.

«Монсанто» является одной из ведущих компаний мира, деятельность которой сосредоточена на "устойчивом развитии" сельского хозяйства. Компания разрабатывает и поставляет инновационные сельскохозяйственные продукты и интегрированные решения для поддержки деятельности агропроизводителей, которые занимаются выращиванием сельскохозяйственных культур, использующихся в дальнейшем для производства продуктов питания, топлива и одежды.[/i]


[/i][/i][/i][/i][/i]

   Голосуем
нравится0
не нравится0
00



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
Алгоритм воссоединения русской нации: воссоединение как ответ на вызов распада

Алгоритм воссоединения русской нации: воссоединение как ответ на вызов распада

Игорь Шишкин. Иллюстрация: ruguard.ru[/i] Статья написана заместителем директора Института стран СНГ Игорем Шишкиным на основе доклада на
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Следует ли вернуться к Юлианскому календарю в гражданской жизни?
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика