Авторизация
29 марта 2024 (16 марта ст.ст)
 

ОБРАЩЕНИЕ к общественности в связи с учениями НАТО на территории России

На неразорвавшихся чудом бомбах, сброшенных с натовских самолетов на Сербские храмы и монастыри,
были написаны кощунственные поздравления с Пасхой.


Из сообщений средств массовой информации нам стало известно, что с 21сентября по 8 ок-тября 2006 г. намечено проведение на полигоне Мулино (Нижегородская обл.) российско-американских военных учений «Торгау-2006».

Мы, граждане России, жители г. Саров Нижегородской области, глубоко возмущены этими планами. Мы считаем, что:


1. Присутствие на территории России американских войск (даже временное) нарушает террито-риальную целостность России и создает угрозу ее суверенитету.
2. Проведение иностранными войсками учений на территории России позволит им ознакомиться с особенностями ведения боевых действий в данной местности, что в случае конфликта, воз-можного в будущем, даст им дополнительное преимущество.
3. В ходе учений неизбежна передача сведений военного характера, которые могут быть исполь-зованы в ущерб безопасности России.

Наше особое беспокойство вызывает то обстоятельство, что речь идет о США - государстве, открыто претендующем на мировое господство; государстве, неоднократно за последние годы выступавшем в качестве агрессора в войнах в разных регионах мира; государстве, которое, при всех публичных заявлениях о дружбе с Россией, в своих военных планах по-прежнему рассматри-вает Россию как потенциального противника; государстве, которое продолжает окружать Россию кольцом военных баз, а православие считает врагом номер один.

Исходя из этого, мы требуем:


1. Немедленно пресечь всякую деятельность по подготовке учений «Торгау-2006».
2. Принять закон, запрещающий проведение на территории России учений с участием войск лю-бых государств, входящих в блок НАТО.
3. Расследовать обстоятельства принятия решения о проведении учений «Торгау-2006» на пред-мет наличия в действиях должностных лиц состава преступления, предусмотренного ст.275 Уголовного кодекса РФ (государственная измена).

И уже участниками Челябинского народного православно-патриотического движе-ния «За право жить без кодов и микрочипов». 7 августа 2006 года в Следственном управлении ФСБ РФ и Главной военной прокуратуре России были зарегистрированы заявления о преступлении, предусмотренном статьей 275 УК РФ «Государственная измена» в связи с запланированным на сентябрь-октябрь месяцы проведением совме-стных с армией США учений на территории Нижегородской области. По заявлениям выданы отрывные талоны-уведомления о регистрации заявления о преступлении.

PS. Еще в 1999 году Митрополит Нижегородский и Арзамасский Николай благословил Нижегород-цев на духовное противодействие войс-кам НАТО. А Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II от имени всего православного мира призвал общественность выразить свой протест про-тив агрессии НАТО в Югославии. Всечасные отцы, Братья и Сестры просим вашей посильной по-мощи, молитвенной поддержки: «Молебна поющегося против супостатов находящих на ны»


Так восстанем же всей землей на супостатов!
Защитим СВЯТУЮ РУСЬ!

   Голосуем
нравится0
не нравится0
00



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Вы за запрет абортов?
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика