Авторизация
29 марта 2024 (16 марта ст.ст)
 

Молдавскую спецслужбу возглавит румыноунионист и масон





Так, будучи послом в Афинах, дипломат стал почетным членом клуба "Ротари"  в Пиреях. На церемонии присуждения титула, председатель организации отметил, что подобное событие случается крайне редко и что быть почетным членом означает не только ответственность, но и привилегии.



Кроме того, также во время миссии в Греции, Михай Бэлан выступил в одном из интервью, как ярый сторонник унионизма и румынизма , отметив, что даже в Греции "наши сограждане имеют возможность изучать румынский язык, изучать историю румын и к сожалением скажу, что мое поколение не имело возможности изучать историю румын, глубоко изучать румынский язык".



Тогда же, кандидат на пост главы СИБ высоко оценил "тот факт, что правительство Румынии оказывает румынам, как из Молдовы, так и из Румынии помощь в изучении языка и истории румынского народа", добавив, что "большей радости для румына, независимо от того, где он, в Молдове или другой стороне, нежели праздновать Национальный день Румынии, думаю, не существует".



Бэлан представлен на должность руководителя спецслужбы Нмколаем Тимофти, избранным на пост президента голосами депутатов от правящего Альянса, а также депутатов от «группы Абрамчук» во главе с Игорем Додоном.






Источник: moldnews

   Голосуем
нравится0
не нравится0
00



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
Протокол № 10

Протокол № 10

Показное в политике. Сегодня начинаю с повторения уже сказанного и прошу вас помнить, что правительства и народы в политике довольствуются
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Миграция народов - это ...
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика