Авторизация
19 апреля 2024 (06 апреля ст.ст)
 

Чтить и помнить Историю


По сей день не угасают споры: что же пошло не так, в чем причина краха триумфальной России? - Ответа нет. Но сегодня Мы, те, кто носит корни наших потомков, когда-то служивших верой и правдой Империи, народу Русскому, можем многое. Мы можем восстановить память, возродить истинную историю Империи начиная от Петра и до Великого Царя Николая, последнего Императора России - "Белого Императора"!



Петровская Империя была создана после войны, создавая империю – он создавал идеологию, идею, объединяющую всех Русских!






P.S.



Русский народ – православный народ, но тот человек, который считает, думает и поступает как Русский – в том есть дух Русского человека, независимо от религии.



 После Российской Империи было время смут и надежд, но каждого человека лишили главного – индивидуальности. Было время воин и мира, время рассвета и заката культуры, инноваций, развитие. Мы – Русский народ стали первопроходцами в космос, и неважно, что этого могло бы и не быть, если бы правители Коммунистической партии относились к Америке без ненависти и стремления обогнать ненавистную капиталистическую страну. И не важно, что «то» правительство уничтожало своих граждан, благодаря чему сегодня мы имеем демографические последствия, «та» власть объявляла гонение на другие нации, делая этой стране «фашистский» оттенок.






Самодурство правителей «красной» страны выходило за рамки понимание. Не важно, что самые гениальные умы, которые не поддерживали самодурство правителей, были убиты или мигрировали[/b] за рубеж, где и по сей день проживают их дети, внуки, правнуки, которые никогда не вернуться в Россию,  потому, что это не их родина.



И пусть «красные» сжигали церкви, уничтожали православие – символ духа Русского и Великой России.



Человек, который начал эту «войну», которая отдается отголосками в некоторых постах, на улицах, форумах и прочее, получил свое наказание – он гниет у кремля, а сотни людей приходят усмехнуться над «тираном», и пусть некоторые приходят поклониться ему - но это единицы.



Я обращаюсь к администраторам «РусФана» сделать еще один шаг на пути к очищению нашей родины, нашей страны – написать письмо президенту и премьеру с предложением убрать Ленина из мавзолея!



Нам не нужны трупы – предводители умершей страны – нам нужна Россия!



 Статья предоставлена страницей SportFan[/b]


   Голосуем
нравится0
не нравится0
00



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
«Печать антихриста» в Предании Церкви

«Печать антихриста» в Предании Церкви

«» Коллаж современного художника на тему числа зверя.
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Следует ли вернуться к Юлианскому календарю в гражданской жизни?
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика