Авторизация
20 апреля 2024 (07 апреля ст.ст)
 

"екатеринбургские останки" с точностью 99% идентифицированы

Иконки, вложенные в стеклянные саркофаги с "екатеринбургскими останками", по-видимому, призваны "трансмутировать" генетический материал под стопроцентное соответствие?
Что означает генетическая идентификация с вероятностью 99% ? Для обывательского уха звучит как почти стопроцентная, а на самом деле, по научному? Каждый сотый человек имеет подобные генетические признаки.
При решении вопроса о генетической принадлежности "екатеринбургских останков" следует учитывать, что "согласно указанным оценкам вероятности, в 20-е годы среди жителей страны и даже Екатеринбургской губернии были тысячи лиц с генетическими признаками этих останков. В соответствии же с мировой судебно-генетической практикой, надежность ДНК-идентификации в уголовных делах должна быть такова, чтобы ни один человек в данном месте (городе, регионе, стране - в зависимости от обстоятельств дела) не имел бы идентификационных признаков опознаваемого лица". Это мнение проф. Животовского, изложенное им в статье "Об оценке доказательственной ценности результатов генетического исследования "Екатеринбургских останков" http://www.tzar-nikolai.orthodoxy.ru/os t/mnk/7.htm, зачитанной на Международной научной конференции "Царское дело и екатеринбургские останки" г. Санкт-Петербург 26-27 апреля 1998 года.
Стало быть, предъявление результатов генетической экспертизы "екатеринбургских останков" в качестве доказательства их принадлежности Царской Семье, не более чем манипуляция общественным сознанием? Кому это нужно и зачем?

   Голосуем
нравится0
не нравится0
+11



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
депутат Госдумы против власти тьмы

депутат Госдумы против власти тьмы

[img]https://encrypted-tbn2.google.com/images?q=tbn:ANd9GcTcpT4q8o1u3Gcb9_I8f2CN3CnJFs-yFCln9l7fEUJ74k93xcX2[/img] Депутат Госдумы РФ,
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Ювенальная юстиция - это ...
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика