Авторизация
29 марта 2024 (16 марта ст.ст)
 

Зачем России Белый Царь

Зачем России Белый Царь

 

В триадной теории власти (дельцы, воины, жрецы) принятой небополитиками, власть дельцов сменяет власть воинов. Власть дельцов – это уходящий либерализм, а грядущая власть воинов в ракурсе небополитики – это Новая Орда, повторившаяся в цикле.

Новая Орда – как переиздание "народа-войска" Чингисхана – для нашего времени есть ополчение народа вождя-отца Сталина на священную отечественную войну, 70-лет победы в которой ныне закрывают период истории с именем "индустриальное общество". 

Какой будет власть воинов в постиндустриальном обществе 6-го технологического уклада должны прознать и рассказать воинам жрецы. А жрецы издревле управляли временем. Небополитика – это доктрина времени. То есть, именно небополитики и призваны стать скрытыми жрецами грядущей власти воинов, в лихие годы глобальной трансформации сконцентрированных в спецслужбах.

Небополитики дерзнули в войне смыслов пойти в атаку, а не отсиживаться в нишах безопасности старых догм. Небополитики дерзнули дать новые имена процессам и их фигурантам. Вот и Александру Невскому наших дней (Имя России по версии 2008 г.)  небополитики дали имя Владимир Крымский. И Чингисхан наших дней – это Сталин. И наднациональная, надконфессиональная и неидеологизированная Новая Орда – это то, что уже прописано в действующей Ельцинской Конституции той России, которая есть.

Напомню разным "удерживающим" (обороняющимся):

Практика войн и военного искусства знает, что к победе ведут только два вида военных действий – наступление и встречный бой.     

Вот и Пушкин в Вещем Олеге учит нас:"Волхвы не боятся могучих владык (архиереев мировых религий)и княжеский дар им не нужен (не за деньги властей стараются).Правдив и свободен их вещий язык и с Волей Небесною дружен" (это про Дух Истины).

Небополитики, вслед за пророками и провидцами, дали вождю-отцу семьи народов не западных цивилизаций имя «Белый Царь». Да, Белый Царь как объединяющий в своем одном лице духовную, военную и светскую власть придет на короткое время – 12 лет. В этом единстве жреца, война и хозяина народ увидит в Белом Царе нареченного защитника интересов и ценностей своего народа (его правды). И в этой функции народной правды (справедливости) Белый Царь и без обряда помазания, по принятой на себя функции, явит заветный чин Мелхиседека, как сопричастный Духу Истины.     

Да, срок – 12 лет – это срок власти Наполеона и Гитлера.     

Да, правда Белого Царя будет горькой для расслабленных в удовольствиях и смирившихся в малодушии.

Но он, скорый на суд и расправу с «партией измены», наведет Новый Порядок. И эти 12 лет его власти станут победой этики совести. Разумные от народа небополитики обратят многих к правде. А Держава Белого Царя просияет как маяк иначе возможного пути глобализации для деморализованного человечества, увлекаемого в трансгуманизм.

 

http://www.business-gazeta.ru/reader/36/


   Голосуем
нравится0
не нравится0
-15



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
Ниднев Виталий «Русский ангел» Славик

Ниднев Виталий «Русский ангел» Славик

Братья и сестры, простите меня грешнаго, за то, что ввел некоторых в заблуждения, посредством не только распространения, но и изготовления
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Глобализация - это ...
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика