Авторизация
28 марта 2024 (15 марта ст.ст)
 

Что пропагандирует "Мадонна"?


Нечестивица уже осквернила своим присутствием стольный град Москву, и намеревается осквернить Град Святого Петра. Господи, спаси и помилуй!



Свое мнение о "Мадонне" после выступления поп-певицы в Москве высказал вице-премьер Дмитрий Рогозин. В своем блоге в Twitter политик написал: "Каждая бывшая б. с возрастом стремится читать всем лекции о морали. Особенно –– во время зарубежных турне и гастролей".



Концерт "Мадонны" к великому сожалению, состоялся 7 августа в СК «Олимпийский». Это ее девятый мировой тур, и назван он так же, как и ее последний альбом – «MDNA». Эта аббревиатура – игра слов: с одной стороны, примерно так и произносится ее имя в английском языке, с другой, DNA в переводе с английского – ДНК.



Иными словами, название можно трактовать как «ДНК Мадонны».



Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc-y/1998426



Неплохо бы проверить выступление "певицы" на предмет пропаганды разврата и насилия.



В конце концов, если наши заокеанские партнеры имеют возможность отказать нашим уважаемым отечественным певцам, например Иосифу Кобзону, то почему мы должны пускать к себе всех подряд?



«Знаю твои дела, и любовь, и служение, и веру, и терпение твоё, и то, что последние дела твои больше первых.



Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.




Я дал ей время покаяться, но она не покаялась. Вот, Я повергаю её на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих. /…/



Вам же и прочим, находящимся в Фиатире, которые не держат сего учения и которые не знают так называемых глубин сатанинских, сказываю, что не положу на вас иного бремени;



Только держите то, что имеете, пока приду»




Откр. 2:19, 22, 24



 



 



   Голосуем
нравится0
не нравится0
00



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
Кожа человека станет средой передачи данных

Кожа человека станет средой передачи данных

Германская венчурная компания Ident Technologies разработала альтернативу радиометкам (RFID)
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Миграция народов - это ...
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика