Авторизация
18 апреля 2024 (05 апреля ст.ст)
 

ОБРАЩЕНИЕ ВОО «ПРАВОСЛАВНЫЙ ВЫБОР» В СВЯЗИ С ПРЕДСТОЯЩИМИ ВЫБОРАМИ В ВЕРХОВНУЮ РАДУ УКРАИНЫ


На протяжении всех лет независимости Украины в жизни нашего общества доминируют прозападные политические силы, действия которых направлены на разрушение Русского Мира и втягивание Украины в чуждые и враждебные нашему народу цивилизационные структуры Запада – НАТО и Евросоюз.



Украинские чиновники прямо или косвенно оказывают давление на Священноначалие Украинской Православной Церкви с целью реализовать антиправославный проект создания «единой поместной украинской церкви», с целью разрушения монолитности одного из главных фундаментов Русского мира – Русской Православной Церкви.



Нашему, в подавляющем большинстве православному народу, пытаются навязать чуждые антихристианские «ценности» и традиции, прежде всего, через систему образования, СМИ, теле-, кино- и видеопродукцию. Среди них легализация содомии, секс-просвещения, ювенальная юстиция, пропаганда разврата и бесстыдства, сребролюбия и стяжательства, эгоизма и себялюбия, насилия и жестокости и т.п.



Особенно активно в последнее время на Украине продвигаются проекты электронной идентификации личности, электронных реестров, а также создания электронных биометрических паспортов.



В начале нынешней сессии Верховной Рады в первом чтении принят законопроект, предусматривающий введение электронных паспортов, которые будут автоматически выдаваться каждому новорожденному жителю Украины. Тем самым реализуется очередной этап подготовки технологической базы для создания «электронного концлагеря» и внедрения каждому человеку электронного чипа как печати антихриста.



За время более чем десятилетней борьбы православной общественности за право жить без идентификационных номеров, электронных реестров и паспортов, мы видим, как власти в большинстве своем, просто игнорируют эти требования верующих. До настоящего времени на Украине не было ни одной политической силы, конкретного политика, для которых наши проблемы были бы настолько близки и понятны, чтобы они не по конъюнктурным соображениям, а по совести поддержали бы требования сотен тысяч верующих нашей Церкви и, самое главное, помогли бы воплотить их в жизнь.



Поэтому многие православные верующие не принимали участия в выборах вообще, либо не знали за кого голосовать, либо поддерживали, в силу неосведомленности, антиправославные и антирусские политические силы.



На предстоящих парламентских выборах представитель православной общественности Украины, – председатель Всеукраинской общественной организации «Православный выбор» Ю.Н.Егоров - принимает участие в выборах в начале избирательного списка партии «Русский блок».



Его решение дать согласие быть включенным в список партии «Русский блок» было принято после консультации с большинством членов координационного совета ВОО «Православный выбор», после того, как все основные требования православной общественности Украины вошли в официальную программу этой партии на предстоящих выборах.



Таким образом, у православной общественности появилась возможность вынести свои требования на всеукраинский уровень, донести информацию о них до каждого жителя Украины, используя для этого выход на СМИ, общение с народом на протяжении всего предвыборного периода.



Мы уверены, что большинство православных активистов поддержат программу «Русского блока» и лично Юрия Егорова, как одного из самых известных православных общественных деятелей Украины, который, вот уже более десяти лет, является одним из главных организаторов Крестных ходов, молитвенных стояний, собраний и других мероприятий православной общественностiи в нашей стране.



Количество голосов в поддержку единственно русской партии, представителя православной общественности в ее списке, будет свидетельствовать, насколько важны для православного избирателя вышеуказанные проблемы. Это будет говорить также о нашей организованности, готовности и умении отстаивать свои требования на самом высоком общественном уровне, без которых наши задачи не решить.



Уважаемые братья и сестры!



Просим донести это обращение до всех наших активистов и сторонников во всех регионах, городах и селах Украины.



Поддержите на выборах 28 октября партию «Русский блок» - ее номер в избирательном бюллетене - 5.



Координационный совет ВОО «Православный выбор»



Русские на Украине



 



 http://www.rus.in.ua/news/6829.html


   Голосуем
нравится0
не нравится0
00



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
Воскресение преподобного Серафима (часть 1)

Воскресение преподобного Серафима (часть 1)

Пророчество Преподобного Серафима
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Вы за возрождение Православного Самодержавия?
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика