Авторизация
20 апреля 2024 (07 апреля ст.ст)
 

Жуткое познавательное шоу для детей

Жуткое познавательное шоу для детей


  •  
сн 2.png 


"Это же надо настолько ненавидеть людей! Вот образчик антигуманизма. Гитлер в гробу потирает руки!"
 
"Твою мать((((((( ... да я чуть не блеванул!... Это же сколько средств и энергии затрачено на это безумие?!...."
 
"Кирпичем по башке, просто адово! Похоже на призыв уничтожать беременных и восприятие отвращения ко всему женскому роду. Как итог, тряпочный член об....л детишек под веселый смех!"

Это, наверно, самые безобидные комментарии, которые разместили посмотревшие жуткое познавательное шоу для детей от австралийской компании SNUFF PUPPETS, которое называется EVERYBODY( "Каждый")

Гигантская кукла сначала изображает тело женщины, подернутое гнилью трупного разложения. 
Кстати, эта кукла за свои размеры внесена в Книгу рекордов Гиннесса, сообщают устроители шоу.

Судя по наличию лишь одной груди, должно быть ясно, что женщина перенесла операцию по удалению раковой опухоли. Все ее органы поочередно самостоятельно шевелятся и вываливаются из ее обезображенного тела. Серый уродливый младенец появляется из шевелящегося ужасающего детородного органа.  Вслед за младенцем извергаются фекалии из отделившейся тазовой области. Затем все распадается на части, и всех детей празднично чем-то поливает кукла, изображающая мужской половой орган.

Шоу длится долго. На улице успевает стемнеть. Какие-то родители, еще не потерявшие связь со здравым смыслом и не успевшие до конца пропитаться идеологией ультралиберализма, все же прикрывают своим детям глаза рукой:


сн 1.png 

Художественный руководитель этого "представления" Энди Фриер считает, что его шоу с самой гигантской куклой в мире "освобождает от обыденного и мирского", является "торжеством проявления и освобождения". 

Дети могут весело поиграть с живыми вываливающимися кишками, экскрементами, попрыгать под струей мочи:

сн 5.png 


Посмеяться, когда гигантский кирпич обрушивается на голову только что родившей женщины-трупа:


сн 4.png 

После расчленения волка и жирафа на глазах у детей, после вскрытия дельфина, после гендерного воспитания мальчиков из девочек и наоборот, после просмотра курса норвежского детского секспросвета по их центральному телеканалу любой невольно задумается над вопросом: зачем все это показывают детям? 

Кого хотят вырастить из этих детей, у которых намеренно смещают представления о норме и извращении, о прекрасном и уродливом, о добре и зле? И почему объектом этого чудовищного воздействия выбраны именно дети? Ведь целая цивилизация людей, выросших из этих детей со смещенными понятиями, со снятыми табу, с расторможенными сексуальными привычками и вдобавок со сдвинутым половым самовосприятием - это просто страшно! 

Ну, а теперь попробуем посмотреть это шоу:
 


   Голосуем
нравится0
не нравится0
-11



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
Послание от кавказких монахов-пустынников

Послание от кавказких монахов-пустынников

Умоляем Вас ради Господа нашего Иисуса Христа не собирать беззаконный саммит с еретиками и нечестивыми.
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Прививки иностранными вакцинами - это
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика