Авторизация
24 апреля 2024 (11 апреля ст.ст)
 

Обращения казака Антона Клешни к казакам России. Здорова дневали, братья казаки, братья и сестры!

 

 Казак Антон Клешня. Фото из соцсети ВК.

К вам обращается казак Антон Клешня.

.

Надеясь на отклик, имею желание высказать соображения по нынешним событиям как в церковной, так и в общественной жизни нашей многострадальной Державы – ведь вовсю веет тревогой, и над Русью сгущаются сумерки.

.

Над мировым Православием Русской Церковью плотно и тяжело нависла лихая беда — ересь экуменизма.

.

Святые отцы нашего времени однозначно характеризуют экуменизм как ересь ересей — совокупностью всех ересей. Из истории возникновения экуменического движения известно, что зародилось оно в недрах протестантизма с целью объединения всех христианских течений. Родоначальником этой идеи считается американец Джон Мотт, который между всем прочим был масоном высшего, 33 градуса посвящения. А зловещее детище этого движения — Всемирный Совет Церквей (куда с 1961 года входит РПЦ, вопреки соборному решению 1948 года о невозможности участия в нем православных) был создан масонами, о чем свидетельствовал известный масонский журнал «Тампль». Комментарии излишни…

.

На самом же деле нам хорошо известно, что истинные цели экуменизма направлены на размывание христианства и построение единой мировой религии антихриста!.Носителям этой ереси удалось организовать поистине грандиозное апокалиптическое событие — встречу святейшего патриарха Кирилла с так называемым «папой римским», иезуитом Франциском Бергольо. Кто такие иезуиты, скажем отдельно.

.

Орден иезуитов является мощнейшей военизированной структурой. Костяк лучших спецслужб мира или напрямую состоит из иезуитов, или из выпускников иезуитских вузов. За века своего существования Орден выработал приемы манипуляции сознания и нейролингвистического программирования; сегодня именно этим занимаются сотни мировых институтов, подконтрольных сей структуре. Веками они привыкли трансформировать сознание целых народов, создавая необходимое общественное мнение, оперируя каббалистической «хуцпой» — древней талмудической «наукой» лжи и подмены смыслов. Надо сказать, что иезуиты – это совсем не католичество, это сатанинская секта, в сердцевине своей имеющая целью осуществление обратной эсхатологии, то есть приведение к власти антихриста. Именно иезуиты курируют все тайные общества.

.

На встрече в Гаване, по сути, была принята неформальная, иезуитская уния нового образца, требующая лишь признание папы главой Вселенской Церкви, а носителя латинской ереси – «римо-католическую церковь» — «церковью-сестрой». Подробно на этом останавливаться не буду, в сети вы найдёте множество соответствующего материала. Сделаю акцент на том, что гаванская уния означает полную легитимизацию не только католиков, но и целой иностранной армии их военных Орденов у нас в стране!

.

Напомню – ядром и самой действенной силой украинского евромайдана явились греко-униаты – католики, духовные наследники Бандеры, сына униатского священника. Тот же самый сценарий применим и в России, только исполняться он будет под управлением и идеологическим руководством военных и полувоенных Орденов Ватикана, которые уже много лет ведут работу по подрыву национальной безопасности нашего государства и потере его духовного и политического суверенитета.

.

С духовной точки зрения католицизм полностью иудаизирован после второго ватиканского собора, где были приняты решения, что иудеи не виновны в грехе Богоубийства, что иудаизм остается спасительной религией, а иудеи старшие братья католиков, и, наконец, что иудеи и католики ждут прихода одного мошиаха (антихриста). По логике вещей, если иудеи — старшие братья католиков, а мы братаемся с католиками, значит, и мы, присоединяясь к этому союзу, признаём и ожидаем того же лже-мессию – мошиаха. Да не будет этого!

.

Против тех, кто не принял все это лукавое действо и открыто отстаивают истину, запущен репрессивный аппарат….

Возникает вопрос: что делать? Попробую ответить по пунктам.

.

Первое, молиться Богу, дабы Он, по неизреченной милости Своей, отвел от нас сию напасть. Ни в коем случае нельзя предаваться унынию и впадать в панику, нужно твердо стоять в Истине и уметь различать, кто есть кто!

.

Призываю также молиться за пламенных Пастырей, не принявших искажений и подвергнутых репрессиям, в числе коих мой духовник, отец Димитрий Ненароков, прослуживший Церкви верой и правдой более четверти века и подвергающийся ныне жесточайшим гонениям со стороны церковных чиновников!

.

Второе: необходимо создавать и повсеместно распространять знания, основанные на учении святых Отцов Православной церкви, об отношении к латинской ереси, папизму, экуменизму. Особо стоит говорить о истории сатанинской секты иезуитов, об их многовековой борьбе с Православием, с Россией.

.

Третье: нужно писать обращения, желательно коллективные, во все церковные и государственные инстанции. Ищите единомышленников. Примеры обращений есть на многих ресурсах.

.

Четвертое: готовиться к проведению Поместного Собора, на котором решительно осудить ересь экуменизма, аннулировать гаванскую унию и шамбезийские соглашения, а также аннулировать экуменические документы, принятые на Архиерейских соборах РПЦ.

.

Наша главная цель – не допустить проведения Волчьего восьмого вселенского собора, который по-иезуистски лукаво назван «всеправославным собором».

.

Спешку в проведении Поместного Собора считаю неразумной — это может привести, к тому, что его возглавят люди с той стороны «фронта», хотя и лишнее промедление в нынешней ситуации – смерти подобно.

.

Казачьи общины призываю консолидироваться и перейти в состояние «похода» — ибо уже на Русь хлынула враждебная иностранная армия, как уже говорилось выше.

.

Казакам не надо объяснять, кто такие католики, достаточно вспомнить историю Запорожской Сечи.

.

Призываю казаков «едиными усты» осудить экуменическую ложь и твердо стоять в Христовой истине!

.

Наконец, самое главное — я был, есть и остаюсь чадом Русской Православной Церкви. Призываю всех вас, братья, оставаться в ней и не поддаваться соблазнам раскола!

.

Напоследок хочу поздравить всех с наступившим Великим постом, желаю провести его молитвенно и деятельно! Напомню: мы призваны как сораспяться, так и совоскреснуть со Христом, Ему же подобает честь и поклонение ныне и присно, и во веки веков, Аминь!

 

Братие и сестры, молитесь о человеке Божием, казаке Антонии -

инвалиде детства, прикованного к инвалидной коляске... http://vk.com/id220180416


   Голосуем
нравится0
не нравится0
00



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Вы религиозный человек?
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика