Авторизация
28 марта 2024 (15 марта ст.ст)
 

Продукты

Когда-то, лет пятнадцать тому назад, мы завидовали американцам — какие у них продукты, в какой красивой упаковке!

 Сейчас любой горожанин Украины и России может купить «вечные» яблоки или ярко-розовую ветчинную нарезку... Но не торопитесь радоваться изобилию — во всех этих продуктах в ярких вакуумных упаковках, во всех импортных фруктах содержатся бактерицидные и бактериостатические добавки, то есть эти продукты хранятся в своего рода термосах. Эти добавки обозначены на этикетках. Они своим действием убивают или тормозят развитие бактерий, чтобы продукты не портились и дольше хранились.

Но постоянное употребление в пищу продуктов с бактерицидными и бактериостатическими добавками приводит к гибели нормальной микрофлоры во всех слизистых оболочках человеческого организма. Поэтому во всех городах Украины и

Российской Федерации горожане начинают страдать от дисбактериоза — даже те, у кого нет явных признаков соответствующих проявлений болезни. По результатам обследования московских школьников, проведенного недавно, в городе нет

одного здорового ребенка, все они, в той или иной мере, поражены дисбактериозом. Хотя на первый взгляд дети выглядят здоровыми. 

Однако самым страшным последствием употребления продуктов с подобными добавками является вовсе не дисбактериоз желудочно-кишечного тракта. Гинекологи отмечают, поголовное наличие нарушения слизистой на женских органах. Женщина с нормальной микрофлорой сейчас является музейным Экспонатом времен Советской власти. Последствиями потребления продуктов с бактерицидными добавками является молочница — грибковое заболевание или вагинальные бактериозы — которые и являются причиной невозможности зачатия. Количество импортных продуктов или продуктов, сделанных по импортным технологиям составляет 60% от потребляемых в стране. В этом также можно усмотреть одну из причин сокращения численности населения. В настоящее время в Украине и в России практически нет здоровых женщин.

Удивляет то, что ни гинекологи, ни гастроэнтерологи не венерологи не бьют тревогу.


   Голосуем
нравится0
не нравится0
00



Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайно
Обращение митрополита Агафангела

Обращение митрополита Агафангела

Митрополит Одесский и Измаильский Агафангел (Саввин)
  • Выбор
  • Читаемое
  • Комментируют
Опрос
Вы за запрет абортов?
Подписка на новости
Посетители
счетчик

 

Яндекс.Метрика